Какие документы нужны для подачи в суд на установление отцовства, если мать не хочет признать отцовство?

Здравствуйте.Какие документы нужны для подачи в суд на установление отцовства если мать не хочет признать отцовство ребёнка. Так как хочет как мать одиночка обмануть государство на деньги.

, Сергей, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

В иске запрашиваете проведение ДНК экспертизы + пишите дополнительно ходатайство о вызове свидетелей, которые могут подтвердить, что вы жили вместе с матерью ребенка в период ее беременности.

Могу составить Вам документы (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

Ольга Григорьева
Юридическая компания "Вы правы", г. Нижний Новгород

добрый день, Сергей!
В суд достаточно подготовить исковое заявление и ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы об установлении отцовства.

Окажу помощь в подготовке искового заявления в Суд.