Как узнать сумму долга, из-за которого арестовали банковскую карту?

У меня есть арест на сберовской карте что делать сделать другую или как узнать могу и где суму ареста

, сергей, г. Ставрополь
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Сергей!

Можно узнать на сайте ФССП, а можно обратится в банк

Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Письменный запрос в банк с просьбой выдать реквизиты документа по которому произведен арест счета, и сумму задолженности. Могут ответить сразу как принесете им запрос.