Сдали телефон по страховке в ремонт, но его вернули неотремонтированным

Сдали телефон по страховке в ремонт,по прошествии срока ремонта,телефон вернули не отремонтированым и без объяснения возврата,как нам быть?

, Жанна, г. Чита
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Жанна!

Вам необходимо написать претензию в страховую компанию

Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Жанна,

обращаться с претензией в ремонт, в дальнейшем возможно обжалование в суде. Также можете написать жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор для эффективности.