Как быть, если на цокольном этаже расположена сауна и присутствует отчетливый запах хлорки?

Добрый день, мы купили квартиру на первом этаже, в цоколе расположена сауна, когда смотрели, все было нормально, когда пришли уже в пустую, был отчетливый запах хлорки...как нам быть? Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор?

, Марина, г. Томск
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Марина!

Да. Вам необходимо обратится с жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

1) Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

2) Подать в суд о закрытии сауны, Т.к. она нарушает ваше санитарное благополучие.

Иначе будете мучиться все время.