Не выполнения обязательства по порядку расторжения договора краткосрочного! Найма квартиры

Прилагается файл с договором краткосрочного (менее года)

Не выполнение Наймодателем п. 2.1.3. что за собой влечёт?

если не делать никаких уведомлений

спасибо за ответы

п.с. пожалуйста не копируйте просто тексты ст. 683, 684

  • 59f3403a-3582-48b1-99b9-f6a981e3d996
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо видеть весь договор по уму. Я думаю, что это по итогу значит, что наниматель имеет право на пролонгацию договора на таких же условиях в таком случае. Ст. 431 ГК РФ

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Григорий
Клиент, г. Москва

спасибо

опубликую вопрос со всем договором