Как переоформить автомобиль с жены на мужа

Здравствуйте. Муж и жена в браке приобрели автомобиль в кредит. Оформили на жену. Сейчас кредит выплачен. Как переоформить автомобиль на мужа самым простым и незатратным способом? Брак не расторгнут

, татьяна, г. Череповец
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Оформите договор дарения в соответствии со ст. 572 ГК РФ. Договор составляется в простой письменной форме.

татьяна
Клиент, г. Череповец

Кто составляет договор и нужно ли платить налог?

Налог платить не нужно, договор можете составить сами, либо обратиться к юристу.