Как написать заявление на возврат средств в ПФ

Ваша сумма в Отделение ПФ РФ по Республике Саха (Якутия) поступила 16.08.2018 Документы на возврат -личное заявление -копии паспорта с фотограф и пропиской -ИНН (номер можно написать в заявлении помогите пожалуйста написать заявление, я попросил у них образец, но они не отвечают уже довольно долго.

, Vladimir, г. Екатеринбург
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

Для начала необходимо понимать, какое основание возврата денежных средств из Управления Пенсионного Фонда Вам надо получить, возможно есть унифицированные бланки заявлений.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!