Какова стоимость за квадратный метр квартиры?

Скажите пожалуйста сколько получается м² у меня и у брата, если общая66.7м², жилая42.2м², доли: моя4,9; брата 4,9; отца 1,9.

И какая стоимость за м² квартиры ??

, Елена, г. Надым
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

сколько получается м² у меня и у брата, если общая 66.7м²

Подсчитать очень просто. Для этого нужно общую площадь разделить на 9 и умножить на 4. Если вы хотите подсчитать, сколько именно метров составляет ваша доля в жилом помещении.

Что касаемо стоимости. Если вы хотите продать квартиру, то ее продажная стоимость согласовывается между покупателем и продавцом и фиксируется в договоре купли продажи квартиры.