Как в данном случае я смогу забрать свой диплом?

Я 2003 году закончила техникум, после поступила в Южноуральский госуниверситет г .Челябинск. Вышла замуж и родила. После аккадемотпуска я не восстановилась в универ по семейным обстоятельсвам. Меня отчислили.Диплом техникума остался там. Можно ли и как забрать диплом, кому обратиться.

, Светлана Сарвартдинова, г. Уфа
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к самому руководству ВУЗа и написать соответствующее заявление о выдаче, в нем указать ФИО и в каком году поступали.  Взять пример заявления можно в деканате. Написанное заявление так же следует отнести в деканат.  Забрать все документы можно только после сформирования приказа об отчислении. Лучше всего написать заявление сразу в двух экземплярах. На одном экземпляре следует поставить штамп, который подтверждает факт принятия сотрудниками ВУЗа заявления