Как мне можно вернуться обратно в школу?

Боязнь колледж ( или же не хотение туда идти)

Я совершенно случайно в последний день решил идти в колледж ( после 9 класса )

А сейчас все осознав я не хочу туда идти, хотя вроде бы и заселился в общежитие и заплатил за него , да и родители говорят что обратной дороги нет .

Что мне делать ?

, Эрнест, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эрнест, учитесь! Приобретайте профессию! Я верю, что у вас большой потенциал!