Плата за воду

Здравствуйте! В квартире никто не прописан, она приватизирована. Почему гор.вдоснабж.=девять кубов, а холодное - 14,5?

, Акатова Наталия Николаевна, г. Саров
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если у Вас не установлены счетчики на воду то возможно начисления осуществляется исходя из количества собственников квартиры.

Подробнее основания начисления можете узнать в управляющей компании и при наличии оснований обжаловать в жилищную инспекцию и прокуратуру.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!