Кредит на автомобиль

Здравствуйте.

Покупаем с женой первый свой новый автомобиль. Не хотелось бы чтобы этот праздник был опечален нечестными автосалонами. У нас есть одобрение от двух банков Ситилем и Уралсиб. Мы готовы ехать на подписание. Вопрос вот в чем. Нам нужна консультация или сопровождение заключении сделки чтобы нам в "пихнули" заоблачные цыфры. И помочь в договоре купли продажи от салона. Спасибо.

Если есть юристы ,которые могут нам смогут недорого помочь . Мы готовы не бесплатно конечно принять от вас помощь.

Живём в Питере.

Наш телефон +79811716605

Андрей

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Питере на Кушелевской дороге мошенники. Покупку надежно проводить в дилерском центре. Ничего не подписывать пока полный комплект договоров не дадут и читать все цифры и нагрузки в виде страховок и сопутствующих услуг. Если вымораживают более 2-х часов то уходите.