Можно ли оформленный кредит переписать на меня?

Добрый вечер,скажите пожалуйста,можно ли если отец возьмёт на себя кредит,и как ему одобрят,он сразу же переписывает его на меня,отдаёт мне документы,можно так?

, вячеслав, г. Новый Уренгой
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, здравствуйте!

Нет, так нельзя. В случае просрочки платежа банк будет требовать кредит с вашего отца

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк вряд ли согласится переписать кредит на вас. В первую очередь обратитесь в банк и спросите можно ли так сделать.