Если деньги за сданные железнодорожные билеты (РЖД) не пришли на карту с9 июля, куда обращаться.Была в банке, там сделали выписку и подтвердили отсутствие возврата.Татьяна

Добрый день. Не вернули на карту деньги за сданные железнодорожные билеты (РЖД). прошло больше месяца Банк подтвердил отсутствие возвратной суммы. Татьяна.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

До 2013 г. первоначально деньги за сдаддые РЖД-билеты направлялись в Транскредитбанк, но с 2013 г. произошло объединение ТКБ и банка ВТБ24, который в 2018 году  вошел в состав группы ВТБ куда в соответствии с правилами РЖД направляются деньги, и уже из ВТБ деньги по транзакции направляются на счёт банку, с которого совершалась покупка.

Поэтому преэжде всего звоните на прямую линию РЖД-8 800 775 0000

и ВТБ- 8 (800) 100-24-24 и узнавайте была ли произведена  транзакция на счёт вашего банка

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за конкретный ответ.