По какому делу меня вызывают сотрудники ФССП?

Меня вызвали в суд в качестве заинтересованного лица , не могу предложить даже по какому делу заходил в фссп там все дела закрыты хотя по телефону она мне говарила ведёт пристав судебный такая там такая

, александр, г. Каменск-Уральский
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

можете выложить извещение о судебном заседании?

александр
Клиент, г. Каменск-Уральский
Такой та иакойта, Ревдинский городской суд Свердловской области вызывает Вас в качестве заинтересованного лица по адресу ул.Мира,48 г.Ревда Свердловская область по делу 2а-926/2019 29.08.2019

если другой информации нет, то нужно ознакомиться с делом в суде