Как быть, если в банке утверждают, что мой долг не погашен?

Добрый день. Мною была взята кредитная карта банка «Русский стандарт» в 2007. К сожалению были просроченные платежи. Вскоре я погасила долг. Письма с банка, чеки об оплате сохраняла до 2015 года , после долгового хранения документов узнала что смысла уже нет их сохранять так как прошло больше 3 лет, и долг погашён. Сегодня звонят с банка и говорят что мой долг не погашён , как быть ? Ведь чеки, письма подтверждения оплаты с банка я не стала сохранять. Прошло много лет. Что делать дальше ?

, Наталья, г. Норильск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Наталья! Отправляйте вопрошателей в суд. Срок исковой давности истек, а значит, что либо взыскать с Вас не выйдет.