Как вернуть незаконно списанные деньги?

Судебный пристав исполнитель завёл на меня ИП и взыскал ден. средства, взыскатель ООО КОнстанта была исключена из реестра ФССП в мае 2018г. ИП велось в марте 2019 я неоднократно указывала приставу на то, что взыскатель исключён (писала заявления предоставляла документы) пристав всё равно сняла с меня деньги + исп. сбор. Я отменила суд. приказ по этому взысканию, и отвезла заявление о возврате ден. средств. Пристав прислал отписку (написал вообще про исп. сбор: невозможно вернуть деньги так как они ушли взыскателю, (которого не существует) об исп. сборе речи даже и не шло.что мне предпринять?

, Елена, г. Тамбов
Эдуард Морев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания ДЕ-ЮРЕ 58"", г. Пенза

Елена, в Вашей ситуации необходимо обжаловать действия пристава вышестоящему руководителю, изложив обстоятельства незаконности действий и направить заявление на возврат денежных средств. При отсутствии положительной реакции обратиться с иском в суд.

Удачи Вам

Елена
Клиент, г. Тамбов

Я уже отменила приказ, отнесла в канцелярию заявления о возврате ден. средств, писала на имя начальника отдела 2 недели назад. В ответ её заместитель прислал бумажку без подписи, печати: деньги не вернём ушли…
Теперь куда обращаться в суд (административное) или главному приставу по области, или в Москву(самым главным)?

Главному судебному приставу по области. Если Вы из Тамбова, то по Тамбовской области.