Вынесено судебное постановление о вызскании Задолженность по кредитным платежам

Здравствуйте! Сегодня мне пришел на госуслуг сообщения что "Вынесено судебное о постановление вызскании задолженности по исполнительному производству №*****

Задолженность назначена по данным документа СНИЛС №*****."

- Без предупреждения поставили судь. Возможное нет. без работа и + инвалид 3 гр, обясните пожалуйста Теперь они будут получать деньги от моей пенсии?? Я еще не обращался суд. Дайте мне точно ответ пожалуйста что мне делать?

  • IMG_1566667902998
    .jpg
, Талех Азизов, г. Норильск
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий. Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. В ваш адрес направила копию судебного приказа, но вы его не получили и не отменили. Поэтому приказ вступил в законную силу и передан судебным приставам для принудительного взыскания.

Для решения вопроса необходимо, в первую очередь, обратиться к приставам и выяснить в отношении чего вынесен судебный приказ. Затем восстанавливать срок для обжалования и отмены. Если в целом требования законны, то имеет смысл обратиться в суд с просьбой о предоставлении рассрочки в погашении задолженности

Для подробной консультацией,, обращайтесь в чат.

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Вам необходимо по данным исполнительного производства, определить какой суд рассмотрел и вынес такое решение. Далее ознакомиться с делом и при необходимости подать жалобу.