Как быть, если на купленное и оформленное на маму авто появились ограничения?

День добрый !я купил в 2017 году автомобиль и в гаи оформил его на маму по договору купли продажи!спустя время выяснилось что на автомобиль наложено ограничения на регистрационные действия.живу в Челябинске ограничение наложили приставы в Санкт-Петербурге.как мне быть?

, Стас Бабченко, г. Аша
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Нужно понять что за ограничение.

Через банк данных можно проверить эти данные и направить запрос приставу.