Как стажеру МЧС получить перевод в другую часть, располагающуюся ближе к арендуемому жилью?

Здравствуйте я работаю в мчс но часть слишком далеко я сейчас как стажер тоесть на испытательном у меня не хватает денег на проезд так как зарпалата 13000 а квартиру я снимаю за 11000 на проезд в эту часть нет средств но не далеко от моего дома есть часть и там начальник готов меня принять как мне написать рапорт? (Заранее спасибо)

, Констанитин, г. Чита
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите, что просите перевести вас в другую часть по семейным обстоятельствам.

Можете и расписать обстоятельства, что в связи с тяжелым материальным положением, прошу разрешить перевод.

Конечно, так и напишите. Сходите на личный прием к командиру части или к кому-нибудь еще, кто может решить данный вопрос.