Могут ли оправдать мужа, если он подал апелляцию и есть двое детей?

Здравствуйте муж подал на опиляцию есть возможность оправдание. Есть дети .сын инвалид.есть доча только родилась

, Александра, Костанай
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Нужно больше информации о существе дела. Если второй стороной по делу являетесь Вы, то необходимо написать отзыв на апелляционную жалобу, чтобы минимизировать риски удовлетворения его требований.

Могу помочь Вам в составлении документа (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения.

Нужно смотреть документы.

УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.