Могут ли продлить условный срок наказания по ст 158 ч 1, если есть рецидив по ст 158 ч 2?

Осудили по ст 158ч1 дали 1,6г условного наказания (рецедив имеется по ст 158ч2) 2 раза отбывал наказания в колонии, и снова завели дело по ст 158ч1. На иждивении 2е не совершенно летних детей и супруга в положении беременности. Могут ли продлить условный срок наказания?

, илья, г. Краснодар
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Нужно смотреть все ваши документы, а так сложно ответить на ваш вопрос. Могут и оставить условный срок.