Михаил Х

Xxxxxghgftgmkshhdastjsgjgjssgjthshtthatahhsgnsnhshzhnzhshshhnsxbnxjxnxhxjjxjjhjshshhnznhshnshnhhjsjysyksjyjyajys

, Михаил Арзамаскин,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

jgjssgjthshtthatahhsgnsnhshzhnzhshshhnsxbnxjxnxhxjjxjjhjshshhnznhshnshnhhjsjysyksjyjyajys

Если у Вас имеется вопрос к юристам — задавайте, опишите свою проблему более подробно и возможно вам помогут решить проблему в достаточно короткие сроки.

В соответствии с ч. 2 ст. 1 ГК РФ

Неотчуждаемые права и свободы человека и другие нематериальные блага защищаются гражданским законодательством, если иное не вытекает из существа этих нематериальных благ.