Контрабанда сильнодействующих веществ (стероиды)

Здравствуйте. Пришли стероиды с Беларуси в РФ, Приняли на почте при получении посылки. Посылку забрали, Допросили в качестве подозреваемого. Вину не признал, что за посылка, кому и откуда не знаю. Почему на мое имя, так же не знаю, спортом не занимаюсь. Прослушивали мой телефон, ничего дельного не наслушали, телефон не изъяли, скинул). Работаю с большим кол-вом персонала, телефон служебный, 15 моих сотрудников допросили в качестве свидетелей, каждый пояснил что моим телефоном пользуются ежедневно примерно 150 человек, выходят в нэт, звонят и т.д. Дома делали обыск, ничего не нашли)

Подскажите как быть? Нужен ли адвокат. Следователь обещает закрыть, мол еще не все отработанно, как всех допросят то закроет меня. Я ранее судим за кражу. Условных нет. Судимость снимется через 2 месяца и буду юридически не судим.

Спасибо.

, Сергей, г. Красноярск
Павел Жулидов
Юридическая компания "Юридическая компания Айлант", г. Красноярск

Доброго времени, Сергей. Тут надо встречатся и разговаривать конфиденциально, предметно, проблемы возникнуть могут. Надо ознакомиться с материалами дела.