Как заключенный в РФ брак легализовать в Украине, пропустят ли через границу со свидетельством о браке?

Как леголизовать брак в Украине, который заключен в России ?

И пропустят ли меня через границу Украины с леголизированным свидетельством о браке ?

, Татьяна, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Как леголизовать брак в Украине, который заключен в России?

И пропустят ли меня через границу Украины с леголизированным свидетельством о браке?

Татьяна

Добрый день!

На данном сайте юристы квалифицированно отвечают по законодательству РФ, в частности брак заключённый на территории иностранного государства с соблюдением законодательства данного государства признаётся на территории РФ, что касается легализации брака на территории иностранного государства, Вам лучше обратиться к юристам этого государства.