Маму затянули в финансовую пирамиду, она влезла в большие кредиты, никого не слушает, что делать?

Здравствуйте,у меня маму затянули в финансовую пирамиду q-net . И я не знаю к кому обращаться за помощью в этом случае,она влезла в кредиты и отдала туда уже порядка 300тыс. Никого слушать не хочет,ходит как зомбированная

, Полина, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, тут варианта два- расторгать договор и требовать денежные средства через суд, если пирамида ещё существует, а если организация ликвидирована-то надо с заявлением в полицию по факту мошеннических действий.