Можно ли обратиться в полицию, если коллекторы постоянно звонят по поводу долга 13 летней давности?

Здравствуйте, с меня просят деньги коллекторы,звонят постоянно, с того кредита прошло 13 лет.я им сказала: по давайте в суд и не звоните больше.но это продолжается.если написать заявление на них в полицию,то как они узнают где они,откуда звонят,я сама не знаю где они находятся.. И ещё вопрос,можно ли им сказать,что я обращусь в полицию? Я им вообще-то сказала

, Елена, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Рекомендую обратиться не в полицию, а в службу судебных приставов, которая как раз и контролирует деятельность коллекторских агентств.