Как быть, если мне прислали другой телефон?

Заказал по рекламе телефон,пришло не то что заказывал адреса компании нет только адрес отправителя и его данные. Что делать в данной ситуации?

, Алексей, г. Москва
Александр Филатов
Юридическая компания "Адвокатское бюро "СОВЕТНИК"", г. Димитровград

Здравствуйте Алексей. В принципе вы имеете право отказаться от него и потребовать вернуть вам уплаченные за него денежные средства, либо заменить на тот телефон, который вы заказывали. Закон «О защите прав потребителей» на вашей стороне. И в вашем случае весь вопрос в том, кто же действительно является продавцом купленного вами телефона. Здесь вам необходимо хорошо посмотреть все имеющиеся у вас документы. А именно заказ, который вы оформляли на приобретение телефона, и который как минимум должен был у вас сохраниться в телефоне, на компьютере, в электронной почте.Также вам может помочь чек об оплате заказанного вами товара, если оплату вы производили в момент заказа. Вам необходимо найти наименование фирмы или индивидуального предпринимателя, который был продавцом, и его ИНН или ОГРН. Такие данные в чеках должны быть. По ИНН, ОГРН вы точно сможете определить все необходимые вам сведения, для связи с продавцом и подачи ему например претензии. Удачи.