Влез в кредиты из-за зависимости от платежа по ставкам, но нет возможностей для погашения долга

Влес в кридиты иза зависимости от ставок скоро платить но нет возможность нечего не осталось помогите я даже уже думаю покончить собой

, Денис, д. Константиновка
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Денис, только без глупостей, жизнь на этом не заканчивается. Если возможности платить нет, не платите. Сколько кредитов и на какую сумму брали?

Денис
Клиент, д. Константиновка
60000 нужно отдать до20 августа

сумма в принципе не большая, есть вариант взять в долг у знакомых или родственников и отдать?