Как оспорить штраф за превышение скорости в другом регионе, если у меня сломалось авто и стоит во дворе?

Сегодня проверял штрафы и обнаружил штраф за превышение на 20-40км/ч в удмуртии от 07.08.19г.Нахожусь в Казани с 29.07.19.Сломалась машина 01.08.19 и по сейдень стояла и стоит во дворе.Как и что делать,если я физически немог быть 07.08.19г в удмуртии?Заранее спасибо.

, лев, г. Самара
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Лев, Вам необходимо обжаловать постановление о наложение штрафа на Вас начальнику ГИБДД, обращайтесь в чат, услуги платные.