Как проходит процедура банкротства и какие возможны последствия?

Здравствуйте, меня интересует списание долгов, кредитов (банкротство) скажите пожалуйста, как это делается и какие последствия могут быть.

Заранее спасибо.

, Ольга, г. Казань
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Данная процедура проводится через Арбитражный суд, для ее проведения обязательно участие финансового управляющего. Поэтому заранее необходимо найти финансового управляющего. Так же необходимо проанализировать все сделки, совершенные Вами за последние 3 года и проанализировать имущество на Вас и супруге (если в браке или развелись менее 3 лет назад). Для более подробной консультации обращайтесь в чат