Может ли адвокат по доверенности в суде о домовладении и ЗУ нанести вред?

Может ли адвокат в суде (дело о моем домовладении и земле,спор с совладельцами о кадастровом номере)по доверенности нанести мне материальный вред(продать,подарить и т.п.) Есть ли шаблоны этой доверенности,Только представлять мои интересы в суде,без отчуждения и продажи недаювижимого имущества. К примеру,моя мама дала мне доверенность,но с этой оговоркой,для своего спокойствия. Есть ли такие шаблоны для адвоката, который представляет мои интересы в суде?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас же в доверенности будет указано, что только полномочия для суда. Вести гражданские, административные дела. Читайте что будет написано в доверенности… Не надо писать с правом продажи…