Может ли государство продать землю под моим домом и меня выселить из него?

Купила дом, оформила на себя, а землю не провотизировала, может ли государство продать землю и меня выселить с моего дома

, татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Выселить вас, как собственника дома,  никто не вправе. Однако, в целях платы за землю, администрация может (и вправе) обязать оформить землю в собственность или в аренду. Удачи.