Как мне узнать, по задолженности перед каким банком у меня арестованы все счета и карты?

Добрый вечер.Все мои счета и карты арестованы по причине задолжности банку.Как мне узнать, в каком банке,когда(дату) и основного заёмщика кредита? Заранее благодарю

, Алевтина, г. Москва
Ольга Быкова
Адвокат, г. Мурманск

Алевтина, доброй ночи! Вам необходимо обратиться в ОСП по месту жительства, где выяснить, на основании какого исполнительного документа (когда, кем выдан, кто взыскатель, номер дела) в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Информация может быть размещена на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Затем обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного акта, которым с Вас взыскана задолженность.

В дальнейшем можно решать вопрос об обжаловании этого акта.