Как можно забрать свое заявление об алиментах?

Доброго дня! Подала на мужа алименты 1 августа, решение суда было, но узнаю о нём только 11.08. Вопрос такой, с мужем помирились и уже не надо чтобы он платил алименты. Что делать?

, Катя, г. Ковылкино
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Екатерина в Вашем случае делать ничего не нужно, т.к. предъявить Вы можете исполнительный лист(судебный приказ о взыскании алиментов) в течении 3 лет с момента выдачи исполнительного документа в службу судебных приставов. Удачи Вам!