Выезд за границу военнослужащим

Здравствуйте,хочу выехать во время основного отпуска в Абхазию. Сам являюсь военнослужащим. Формы допуска секретности не имею. Могу я это сделать?

, Максим Смирнов, г. Буй
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из Российской Федерации при наличии разрешения командования.

Основание:

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.06.2019)
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» (ст. 19).

С уважением.

Максим Смирнов
Клиент, г. Буй
а какое должно быть разрешение?

письменное