Что делать, если бывший муж не платит алименты с 2011 года и даже лишение свободы не помогает?

Здравствуйте в 2011 году я подала на алименты с того момента мне ни разу не заплатил бывший муж его и на принудительные работы отправляли и садили на 8 месяцев реальной тюрьмы и я пыталась договориться по хорошему но ничего не изменилось подскажите что в моей ситуации делать?

, яна, г. Краснодар
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

Волшебства не бывает. Если у вашего бывшего нет ни денег, ни имущества, то и пристав (да и не только он)  вам ни чем не поможет. Деньги из воздуха не появятся