Вроде решил свой вопрос

Добрый день! Вопрос решен. Спасибо, помощь больше не нужна. Обратился на другой ресурс, получил ответ  Обращусь в следующий раз.

, Степан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Мы очень рады, что Вы решили свои проблемы.

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Основание:

ст. 29, 33 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок.

С уважением,