Обращение в военную прокуратуру относительно службы

Служу в регионе со сложной оперативной обстановкой ,приехал со сроком до 5 лет,уже 6 год пошёл ,без замены не хотят перевести обратно в свое управление,законно ли это,если нет могу ли обратиться в военную прокуратуру

, дмитрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Служу в регионе со сложной оперативной обстановкой, приехал со сроком до 5 лет, уже 6 год пошёл, без замены не хотят перевести обратно в свое управление, законно ли это, если нет могу ли обратиться в военную прокуратуру

дмитрий

Если Вы подлежите плановой замене, Вас не могут удерживать больше положенного срока без Вашего согласия.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

дмитрий
Клиент, г. Москва

то есть они обязаны перевести даже если замена не приехала