Выселение из ипотечного жилья малоимущих, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации

Ипотечное кредитование, выселение малоимущих оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Грамотная консультация.

  • Ген.прок Чайке Ю.Я
    .docx
, эльвира, г. Самара
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый вечер. В вашей ситуации по нынешнему законодательству вы можете просить у банка либо реструктуризацию долга, либо пишите заявление на ипотечные каникулы ( это позволит вам сделать отсрочку на выплату долга на 6 месяцев). Это единственное, что может помочь в вашей ситуации.