Возможность предъявления обвинения за переход дороги на красный свет

Перешел сегодня дорогу на красный свет , инспекторов гаи рядом не было и никто не остановил, не предъявил обвинений. Могут ли потом посмотреть по камерам и предъявить мне обвинение или нет ?

, сергей, г. Новосибирск
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Сергей!

 Вам  абсолютно не о чем  беспокоиться, если административный протокол инспектором ДПС по КоАП РФ Статья 12.29.  не был составлен на месте совершения правонарушения, по камерам никто не будет смотреть. и тем более искать Вас. Так что не переживайте.

Если у Вас имеются другие вопросы, Вы можете обратиться в чат за подробной  консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе.