Право на получение выплаты после окончания военного института

Я женился 2 недели назад и после окончания военного института попал на службу, имею ли я право получить выплату за обзаведение имуществом ,со дня заключения брака не прошло 3 месяца

, Дмитрий, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дмитрий!

Я женился 2 недели назад и после окончания военного института попал на службу, имею ли я право получить выплату за обзаведение имуществом, со дня заключения брака не прошло 3 месяца

Дмитрий

Таких выплат не предусмотрено. Если только в войсках Росгвардии в рамках дополнительной материальной помощи по решению командира.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!