После оформления не смогла отказаться от заказа и впоследствии не забрала его с почты

Здравствуйте,заказала БАД Тонус Фит ,почти сразу же через 15 минут решила отказаться,но все телефоны с которых звонили из Москвы сразу же оказались недоступны и потом в течение этого же дня я звонила и эти же телефоны опять были недоступны,я решила не забирать покупку, т.к. прочитала много информации,что этот БАД может принести вред моему здоровью ,а потом в течении двух недель меня мучали звонками с разных московских номеров « кошмарили» меня,не хочу ничего от аферистов!

, марина, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.