Долг у приставов

Судебном решением вынесен приказ об взыскании имущества в польза банка в котором я брала потребительский кредит. Как узнать был ли расторгнут договор между мной и банком по данному кредиту в судебном порядке?

, Екатерина, г. Иркутск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Екатерина, добрый день!

Вы можете отменить судебный приказ, если не согласны с указанным в нем долгом. Обычно в судебном заседании, уже после отмены судебного приказа, когда банк подает исковое заявление ставиться вопрос о расторжении кредитного договора.

 В тоже время существуют сроки отмены судебного приказа, 10 дней с момента его получения. Вам нужно отправить заявление в адрес суда, вынесшего судебный приказ.

 Если вам нужна более подробная консультация, пишите в чат. Услуга платная.