Предусмотрен ли данный возврат денежных средств?

Здравствуйте,мы взяли гостиницу и оплатили все 8 дней проживания,на 2 сутки решили съехать ,вернут ли нам деньги за не прожитые дни?

, Елизавета Бессилина, г. Магадан
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Должны вернуть часть денежных средств.

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.