Можно ли вернуть деньги за отремонтированный по гарантии телефон?

Телефону полгода. Погас экран. Сдали по гарантии. Телефон отремонтировали, но я не хочу себе отремонтированный телефон. Могу ли я потребовать деньги?

, Татьяна, г. Серов
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Обратитесь с письменной претензий к продавцу с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. В случае отказа можете обратиться в суд