Как организовать антикафе в торговом павильоне на з/у под нестационарную розничную торговлю?

как организовать антикафе в торговом павильоне стоящем на земле под нестационарную розничную торговлю ?

, Антон, г. Нижние Серги
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для  этого вам потребуются следующие документы и разрешения Регистрация юридического лица или ИП. Договор аренды. Разрешение санитарной службы. Разрешение пожарной службы. При наличии кухни потребуется разрешение на производство и реализацию продуктов питания. Договор на дератизацию, дезинсекцию и дезинфекцию для предъявления контролирующим органам,

Если у вас остались  ещё какие то вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать составление любых документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.