Как выиграть суд по лишению прав управления автомобилем?

Здравствуйте! Как выиграть суд по лишению прав управления автомобелем? Если после прохождения мед.осведетельствоыания показало 0,32 промилли. Если выпивал спиртное накануне вечером, а в день составления протокола не выпивал.

, Анастасия, г. Хабаровск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Вам придется в суде представить доказательства опровергающие выводы мед.освидетельствования.

Анастасия
Клиент, г. Хабаровск
Какие доказательства?

Это зависит от конкретной ситуации. Либо приборы с применением которых проводилось освидетельствование не прошли плановую поверку. Либо имело место нарушения процедуры проведения освидетельствования. В каждом конкретном случае это является индивидуально .