Как мне можно оформить ежемесячную выплату на ребенка?

Добрый день, у меня такая ситуация хочу получать деньги на ребёнка (Министерство труда и социального развития Краснодарского края

11.131 Назначение и выплата ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка) но так как я работала по октябрь 2018 года нужна справка о доходах так как были отчисления в пенсионный фонд. Предоставить такую правку я не могу , так как я работала не официально а по трудовому договору и записи в трудовой у меня и работала я в агенстве которого больше не существует. Родила ребёнка 10.06.2019 как мне быть?

, ксения, г. Краснодар
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Обратитесь в соц.защиту по месту своего нахождения. В любом случае вам полагаются выплаты, единственная загвоздка в том, что они будут минимальными.