Как снять обременение с недвижимости после процедуры банкротства физ лица?

Здравствуйте! Меня признали банкротом, в ходе процедуры никто из кредиторов не заявлялся. У меня было и осталось ипотечное жилье, после процедуры я хотела его продать (у меня 3 детей, воспитываю одна, жилье для проживания не пригодно), но в росреестре мне отказали, сказали что обременение есть. Как мне быть и что делать?

, Татьяна, г. Челябинск
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый день. Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо понимать заявляли ли Вы ипотечный банк как кредитора? Если заявляли, то должны были быть торги по реализации заложенного имущества. Подробнее опишите свою ситуацию